Воспитательная работа >>Профориентация школьников

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год

Схема содействия профориентации и трудоустройству инвалидов и лиц с ОВЗ

Методическая разработка внеклассного мероприятия по профориентации «ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО. ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА» для учащихся 8 класса

В рамках акции "Мой выбор" в 10-х классах была проведена встреча с представителями ТОГКУ "Центр занятости населения города Тамбова".

Документальный фильм «Урок на всю жизнь»

Концепция профильного обучения на старшей ступени общего образования

Концепция организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в условиях непрерывности образования

Постановление администрации Тамбовской области 05.05.2014 г № 484 Об утверждении концепции развития профессиональной ориентации в Тамбовской области до 2020 года

Постановление администрации Тамбовской области 08.11.2013 г № 1251 Об утверждении комплексной программы развития профессионального образования Тамбовской области на 2014 — 2016 годы

В мире новых профессий

Выбираем будущую профессию

Карта интересов А. Голомшток в модификации Г. Резапкиной

Ошибки при выборе профессии

Памятка выбирающему профессию

Возможные пути получения профессии

Словарь профессий

Что такое профессия?

Памятка выбирающему профессию

День открытых дверей в ТОГБПОУ "Строительный колледж"

Архив
«Приборостроительный колледж» приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие в мероприятии «День открытых дверей», которое состоится в ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж» 26 февраля 2016 года. «Подробнее.

Томский политехнический университет:
Кафедра электротехнических комплексов и материалов (ЭКМ) Энергетического института (ЭНИН) Национального Исследовательского Томского политехнического университета (НИТПУ) приглашает абитуриентов (выпускников 11 классов) на обучение по направлению "Электроэнергетика и электротехника" (профили "Электромеханика", "Электроизоляционная и кабельная техника", "Электрооборудование летальных аппаратов") - бакалавриат и "Электротехнические комплексы автономных объектов", "Кабельная техника, электроизоляционные системы и материалы" - магистратура.
Обращаем ваше внимание на профиль "Электрооборудование летальных аппаратов" - новый перспективный профиль, а кафедра ЭКМ ТПУ - единственная за Уралом, осуществляющая подготовку специалистов по данному профилю. Выпускники данного профиля восполнят острую потребность кадров в авиакосмической отрасли РФ. 100% трудоустройство специалистов на соответствующих сибирских (и иных региональных) предприятиях и конструкторских бюро (КБ) (НАПО им. Чкалова, КнААПО им. Гагарина, ОАО НПК «Иркут», ОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева, ОАО ААК «Прогресс», НПО «Полюс» и др.).
Кафедра электротехнических комплексов и материалов
Информация о заведующем кафедры

Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования «ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ имени генерала армии А. В. Хрулёва»:
Правила приема в Военную академию материально-технического обеспечения на обучение по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в 2016 году
Буклет
Листовка

Саратовская государственная юридическая академия

Общероссийский центр «Great Graduate»
Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова