Муниципальные услуги

Ответственной в МАОУ СОШ №9 за реализацию Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» является Хворова Галина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Контактный телефон 8(4752) 72 36 60 e-mail: sch9@city.tambov.gov.ru

Режим работы: с 9.00 до 17.30, в субботу с 8.00 до 15.00

Дополнительная информация расположена на сайте комитета образования администрации города Тамбова http://city.tambov.gov.ru/departments/komitet-obrazovanija/municipalnye-uslugi, на официальном сайте администрации города Тамбова в разделе "Муниципальные услуги".

Письмо Комитета образования Администрации города Тамбова от 09.10.2013 №01-25-3623/13 "О предоставлении муниципальных услуг"

Постановлением администрации города Тамбова от 01.03.2012 № 1534 "Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых на территории городского округа-город Тамбов" утвержден перечень муниципальных услуг, предоставляемых на территории городского округа-город Тамбов.

МАОУ СОШ №9 оказывает следующие муниципальные услуги.

1. Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение

2. Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

3. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

4. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные программы