Эффективный контракт

Эффективный контракт

Информационные справки по эффективному контракту

Изменения в Положение об оплате труда работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» от 01.09.2017 г.

Приказ МАОУ СОШ №236 "О создании комиссии по работе с локальными актами и иными документами, связанными с эффективным контрактом".

Алгоритм действий руководителя МАОУ при изменении условий трудового договора с работником по инициативе работодателя

Мониторинг деятельности руководителей муниципальных автономных образовательных учреждений города Тамбова по соблюдению трудовых прав работников образования при введении модели «эффективный контракт», в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 26 ноября 2012 г. N 2190-р «Об утверждении «ПРОГРАММЫ ПОЭТАПНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ НА 2012 - 2018 ГОДЫ»

Нормативно-правовые акты регионального и муниципального уровня

Распоряжение Правительства РФ от 26 ноября 2012 г. N 2190