Новости и события >> Март, 2014 год

25.03.2014 25 марта 2014 г. в рамках работы Школьного научного общества «Ученая сова», действующего на базе областной библиотеки им. А. С. Пушкина, состоялась конференция «Научное исследование как способ познания мира». «Ученая сова» не перестает удивлять своими интеллектуальными возможностями, научным потенциалом и творчеством! Второе открытое заседание было посвящено проектной деятельности не только обучающихся, но и учителей МАОУ СОШ № 9. Гимн Школьного научного общества «Ученая сова» открыл конференцию. Подробнее

20.03.2014 Уважаемые выпускники и их родители! Информируем Вас о том, что в 2014 году проводится набор в Военную академию материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева. Правила приема в Военную академию материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева , Рекламный буклет для выпускников школ.

04.03.2014 3 марта 2014 года в нашей школе прошёл концерт творческого коллектива – арт – студии «Пятый океан». Школьникам была представлена литературно – музыкальная композиция, посвящённая Великой Отечественной войне. Песни военных лет и произведения, написанные после войны никого не оставили равнодушными.