Новости и события >> Сентябрь, 2011 год

01.09.2011 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На торжественную линейку были приглашены почетные гости г.Тамбова - глава г.Тамбова Алексей Кондратьев, председатель комитета образования администрации г.Тамбова Сергей Кузнецов, председатель областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Иван Синютин, заместитель начальника управления ЗАГС администрации г.Тамбова - Лариса Миниханова.

09.09.2011 учащиеся МОУ СОШ №9 приняли участие в городском спортивном празднике «Школа-полиция» с целью формирования гражданско-патриотических качеств у обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений и проведения профориентационной работы среди выпускников школ. посмотреть фотографии

17.09.2011 состоялся малый туристический слет для учащихся 2-5-х классов в парке "Дружба". Одним из запоминающихся конкурсов стал "Конкурс бутербродов"