Новости и события >> Сентябрь, 2010 год

01.09.2010 Поздравляем всех учащихся, родителей и педагогов с началом нового учебного года! Прозвенит звонок, и в классах, учебных мастерских, научных лабораториях начнется новая большая учебная жизнь. День знаний, пожалуй, единственный праздник, который затрагивает всё население нашей огромной страны. Желаем всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих деток, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве.

18.09.2010 18 сентября в школе проводился областной День здоровья и спорта.
Согласно постановлению администрации Тамбовской области ежегодно в третью субботу сентября проводится областной День здоровья. 18 сентября во всех школах г. Тамбова учащиеся принимали активное участие в соревнованиях:
1. Команда 5-х классов МОУ СОШ №9 заняла III место в соревнованиях по дартсу.
2. Команда МОУ СОШ №9 заняла II место в соревнованиях по "Веселым стартам" среди общеобразовательных школ в рамках областного Дня здоровья.
3. Команда 8В класса МОУ СОШ №9 заняла III место в соревнованиях, проводимых в рамках областного "Дня здоровья и спорта"