Новости и события >> Октябрь, 2012 год

29.10.2012 Все мы знаем о том, что с 1998 года по указу президента Российской Федерации в нашей стране отмечается день Матери. Несомненно, этот праздник является одним из самых любимых, среди жителей страны. В нашей школе ежегодно проводится большой праздничный концерт. И в этом году, 29.10.2012, ребята по-настоящему порадовали своих мам и гостей праздника. В качестве награды все участники праздничного концерта получили шквал аплодисментов и слова благодарности.

05.10.2012 Во всех школах 5 октября – особенный день. День, когда появляется возможность от души поблагодарить своих учителей за их каждодневный труд. В будни, пожалуй, это сделать гораздо сложнее: уроки и другие заботы не дают пообщаться. В День учителя всё к этому располагает.
В нашей школе есть отличная традиция, передаваемая из поколения в поколение: в День учителя ученики дарят педагогам хорошее настроение прямо у порога школы. Не успеют учителя распахнуть дверь, как им уже преподносят цветы, открытки с поздравлениями. И всё это происходит под их любимую музыку. Замечательная атмосфера добра и радости царит в этот день в школе.