Новости и события >> Ноябрь, 2018 год

23.11.2018 Учащиеся 9Б и 11А классов посетили Музейно-выставочный центр. Вниманию учащихся был представлен кинолекторий на тему «Оборона города Москвы» с использованием уникальных фотографий военных лет, на которых представлены события того времени. В завершении был показан фрагмент документального фильма «Оборона Москвы».

20.11.2018 Стартовал проект #Щедрыйвторник, участие в котором помогает отдохнуть от гонок за внешними ценностями (деньгами и статусом) и сделать работу, продиктованную своими моральными принципами, что приносит настоящее удовлетворение, так как в этом случае реализуются истинные, внутренние смыслы человека.
В рамках проекта в нашей школе была реализована акция «Милосердие», направленная на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В течение двух месяцев активисты детской организации «Флагман» организовывали сбор канцелярских товаров и вещей для детей из социального центра «Жемчужина леса». Уверенны, ребята уже ждут нас, ведь наша акция «Милосердие» продолжается уже в течение нескольких лет.

Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области

Дискуссионный клуб Минобрнауки России