Новости и события >> Июнь, 2013 год

25.06.2013 Уважаемые родители!
Каждое лето происходит что-то незабываемое, а чём после вспоминаешь с улыбкой и нежностью весь год. Для многих ребят нашей школы таким воспоминанием стала первая смена в июне 2013 года в летнем пришкольном лагере «Огонек». Ежедневно в 9 часов утра, лагерь открывал свои двери. День начинался с зарядки и полезного завтрака. Продолжался различными играми, весёлыми эстафетами, конкурсами и т.д. На каждый день было запланировано какое-либо большое тематическое мероприятие. Ребята были весёлыми, дружелюбными и активными. С большим удовольствием и радостью принимали участие во всех играх и праздниках. Каждый выходной (по признанию ребят) ждали завтрашнего дня, чтобы снова отправиться в лагерь. К концу смены все очень сдружились и, конечно же, не хотели расставаться… Это лето принесло много позитивных эмоций и радости. И мы, с нетерпением, ждем следующего лета!