Новости и события >> Январь, 2019 год

25.01.2019
В МАОУ СОШ №9 прошло торжественное мероприятие, посвященное 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. На празднике присутствовали член комитета по науке и образованию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Владимирович Кондратьев, заместитель Главы администрации города Тамбова Сергей Владимирович Кузнецов, председатель Тамбовской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Александр Николаевич Кузнецов, представители Тамбовской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны», председатель Тамбовской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Иванович Гладилин, представители военно-спортивного клуба «БОРС», ветераны Великой Отечественной войны, защитники и жители блокадного Ленинграда, учащиеся, педагоги и родители МАОУ СОШ №9. После торжественного вручения подарков, ветеранам была представлена литературно-музыкальная композиция «Ленинградский День Победы». Своим выступлением школьники постарались передать мысль о том, что молодое поколение, вступающее в жизнь, помнит и чтит великий подвиг солдат, защитивших Ленинград, и скорбит о тех, кто так и не дожил до светлого Дня Победы!

19.01.2019
Объявление!

Прием заявлений в первый класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории в МАОУ СОШ № 9 проводится с 01.02.2019 ежедневно с 10.00 до 16.00 в соответствии с местом проживания детей в микрорайоне школы №9 .Телефон для справок 72-36-60. Количество мест: 75

Заявления подаются в электронной форме через портал госуслуг.

В МАОУ СОШ №9 заявления можно подать:

КАБИНЕТ №1 (2 этаж)
ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС
НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.
ВРЕМЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ
с 10.00 до 13.00 часов
Ответственная за прием заявлений:
Борзова Е.Ю – СЕКРЕТАРЬ ШКОЛЫ

КАБИНЕТ №2 (2 этаж)
ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС
НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.
ВРЕМЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ
с 14.00 до 16.00 часов
Ответственная за прием заявлений: Колчанова М.В.

17.01.2019
Об организации образовательной деятельности в условиях понижения температуры воздуха в зимний период
Согласно п.6.2, п.6.3 СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» температура воздуха в зависимости от климатических условий «в учебных помещениях и кабинетах, кабинетах психолога и логопеда, лабораториях, актовом зале, столовой, рекреациях, библиотеке, вестибюле, гардеробе должна составлять 18 - 24°С; в спортзале и комнатах для проведения секционных занятий, мастерских – 17 - 20°С. Во внеучебное время при отсутствии детей в помещениях общеобразовательного учреждения должна поддерживаться температура не ниже 15°С».