Новости и события >> Январь, 2012 год

12.01.2012 учащиеся приступили к занятиям

21.01.2012 в школе прошла линейка, посвященная открытию недели военно-патриотического воспитания.

27.01.2012 прошел праздничный концерт, посвященный 68-й годовщине снятия блокады Ленинграда. По сложившейся традиции ветераны Великой Отечественной войны, защитники города на Неве, сначала собрались около картинной галереи. Затем состоялось шествие до памятника Вечной Славы, расположенном на Соборной площади.
У Вечного огня прошел митинг, где вспомнили всех тех, кого уже нет рядом с нами. А после жители и участники обороны Ленинграда отправились в 9-ю школу, в которой им в торжественной обстановке вручили ценные подарки и цветы.
На концерте присутствовали глава города Тамбова А.В.Кондратьев, заместитель главы администрации города Л.М. Шанина, которые поблагодарили директора, администрацию, педагогический колектив и учащихся за теплый прием, отличную организацию встречи и великолепный концерт.