Новости и события >> Январь, 2010 год

15.01.2010 Директор МОУ СОШ №9 Ю.Н.Адамский награжден грамотой комитета образования администрации города Тамбова за активную работу по формированию здорового образа жизни, организацию рационального питания учащихся и обеспечение победы в региональном конкурсе «Фирменное блюдо -2009»

18.01.2010 Учителя школы продолжают работу по реализации проекта «Общественно активной школы». На школьном уровне обобщен опыт экспериментальной работы и изданы брошюры «»Формирование системы непрерывного образования и воспитания подрастающего поколения на активной жизненной позиции» (Из опыта работы учителей муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9).

28.01.2010 27 января 2010 состоялось городское мероприятие, посвященное 66-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Концерт, подготовленный силами учащихся и педагогического коллектива МОУ СОШ №9 произвел неизгладимое впечатление на ветеранов Великой Отечественной Войны. Со слезами на глазах слушали ветераны песню «Смуглянка» в исполнении серебряного голоса города Тамбова ученика 9ж класса Тебякина Дмитрия. Высокую оценку подготовке и организации проведения мероприятия дала заместитель главы администрации города Шанина Л.М.

30.01.2010 Дипломы призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году получили учащиеся школы: Боронин Владислав (10а по физической культуре), Ерохина Елена (11в по русскому языку), Камынина Екатерина (7а по русскому языку).