Новости и события >> Февраль, 2016 год

27.02.2016 27 февраля 2016 года в рамках дня здоровья для учеников начальной школы были проведены «Веселые старты» во время которых ребята смогли показать свою силу, ловкость, смекалку и….знание математики.

24.02.2016 В рамках работы ресурсного центра по патриотическому воспитанию и подготовки молодежи к службе в армии восьмиклассники нашей школы 24.02.2016 года посетили одну из военных частей нашего города, где школьников познакомили с бытом военнослужащих, показали виды современного оружия и обмундирования.

23.02.2016 В рамках месячника оборонно-массовой работы в музее нашей школы состоялась встреча учащихся 2а,4а,8а,9а,9в классов с Уйменовым Валерием Александровичем, полковником МВД, заместителем командира СОБР

14.02.201614 февраля 2016 года ученики нашей школы приняли участие в областных массовых соревнований по лыжным гонкам в рамках ХХХIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2016». Участие в таких соревнованиях стало традиционным для учащихся нашей школы.

13.02.2016 12 февраля 2016 года в МАОУ СОШ №9 прошло традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады На празднике присутствовали Глава города Тамбова Юрий Анатольевич Рогачев, председатель Тамбовской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Александр Николаевич Кузнецов, председатель Тамбовской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Иванович Гладилин, председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» Михаил Павлович Юмашев, ветераны Великой Отечественной войны, защитники и жители блокадного Ленинграда.
После торжественного вручения подарков ветеранам была представлена литературно-музыкальная композиция «Нам жить и помнить!». Своим выступлением школьники постарались передать мысль о том, что молодое поколение, вступающее в жизнь, помнит и чтит великий подвиг солдат защитивших Ленинград и скорбит о тех, кто так и не дождался заветных дней свободы и победы. Фото

02.02.2016 Учебные занятия в МАОУ СОШ №9 приостановлены по 09.02.2016 включительно на основании приказа директора школы "О продлении срока приостановки образовательной деятельности в МАОУ СОШ №9" от 02.02.2016 №20. Информация по профилактике гриппа