Новости и события >> Декабрь, 2013 год

06.12.2013 В учреждении проводится работа по соблюдению трудовых прав работников при введении модели «эффективный контракт» в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 26 ноября 2012г. № 2190 – р « Об утверждении « Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы»:
01.11.2013г.- о введении новых условий труда;
08.11.2013г.- ознакомление работников с распоряжением Правительства Российской Федерации « Об утверждении Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012- 2018 годы», Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2013 год.
- ознакомление работников с уведомлениями об изменении условий трудового договора;
- о создании рабочей группы по разработке локальных нормативных актов и иных документов, связанных с введением эффективного контракта;
04.12.2013г.- о введение в действие локальных нормативных актов « Положение по распределению стимулирующих выплат и премий работников МАОУ СОШ № 9», «Положение о рейтинге достижений работников МАОУ СОШ № 9».

13.12.2013 Подведены итоги олимпиады (муниципальный уровень)

13.12.2013 С 18 по 24 декабря в школе пройдёт конкурс детских поделок «Мастерская Деда Мороза». В конкурсе могут принять участие все ученики начальной школы.
Конкурс будет состоять из двух этапов. На первом этапе будут выбраны лучшие работы в классах, а потом по 5 лучших работ от класса будут представлены на втором этапе конкурса, где по 1 лучшей работе от класса определит Дед Мороз.

13.12.2013 С 16 декабря 2013 года в школе стартует акция «Рождественское чудо» в рамках которой школьники подготовят подарки для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

13.12.2013 План проведения новогодних праздников в МАОУ СОШ №9

19.12.2013 18 декабря в областной библиотеке имени Пушкина состоялось торжественное открытие школьного научного общества «Ученая сова». Оно объединит в своих рядах школьников МАОУ СОШ №9, чтобы проводить совместные изыскания по целому ряду предметов.
На первом собрании ребята узнали, как готовить научные работы, вести поиск литературы, правильно оформлять научные труды. Самых активных интеллектуалов - авторов маленьких научных проектов, ждал сюрприз - торжественное костюмированное посвящение в члены Общества и фотосессия с юными магистрами. Фото

25.12.2013 24 декабря 2013 для ребят начальной школы прошли новогодние праздники. К ребятам в гости пришли Зима и Снежинки, Леший и Баба Яга, Атаманша, Бармалей и разбойники, злой Король и капризная Принцесса. Они, как обычно, хотели испортить ребятам праздник. Но дети оказались весёлыми, дружными, задорными и помогли Деду Морозу со Снегурочкой попасть на новогоднюю ёлку. Добро, как всегда, победило зло! Фото