Новости и события >> Декабрь, 2012 год

29.12.2012 По традиции с 24 по 28 декабря 2012 года в школе прошли новогодние представления для малышей, которые подготовили старшеклассники. В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, Кащей Бессмертный и Баба Яга, Царевна Несмеяна и Веселый Гном. Отрицательные персонажи сказок, конечно, пытались испортить праздничное настроение, но, как всегда, победили Дружба и Добро!

21.12.2012 21 декабря 2012 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении лицее № 6 состоялось городское родительское собрание на тему «Организация питания школьников в общеобразовательных учреждениях города Тамбова».
В работе собрания приняли участие и родители нашей школы.
Представители родительской общественности были проинформированы об опыте работы по организации школьного питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях, обсудили проблему роли родителей в формировании здорового образа жизни и организации здорового питания несовершеннолетних.
Работники муниципального унитарного предприятия «Школьник» организовали для участников собрания дегустацию различных блюд школьного меню в столовой лицея. В фойе учреждения у родителей и педагогов была возможность познакомиться с литературой по организации правильного питания и формирования здорового образа жизни. Специалистами Центра сопровождения образовательной деятельности подготовлена и распространена памятка о правильном питании школьников.