Пятница, 19.04.2024

Страницы: 1
9. Admin   (04.06.2010 09:18)
Дорогие старшеклассники!
Если Вы хотите получить высшее образование самого высокого качества, мечтаете о профессии, востребованной современным обществом, думаете о карьере, успехе, благополучии, приглашаем Вас поступать в Институт математики, физики и информатики Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Ежегодно Министерство образования и науки выделяет на наши специальности наибольшее количество бюджетных мест. Мы предоставим Вам лучших педагогов, самое современное оборудование. У Вас будут все возможности для учебы и отдыха, для занятий наукой, спортом, искусством.
В этом году осуществляется набор по следующим
специальностям дневного отделения:
010101 – «Математика», квалификация – Математик, специализации: Математика экономического профиля, Функциональный анализ;
010501 – «Прикладная математика и информатика», квалификация – Математик, системный программист, специализации: Математическое моделирование, Оптимизация и оптимальное управление;
010503 – «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» квалификация – Математик-программист, специализация – Математические основы информатики;
010701 – «Физика», квалификация – Физик, специализации: Физика наноструктур, Физика твердого тела;
010707 – «Медицинская физика», квалификация – Физик, специализация - Био-медицинские преобразователи и сенсорные системы:;
080801 – «Прикладная информатика (в гуманитарной области)», квалификация – Информатик, специализация не предусмотрена государственным стандартом;
090103 – «Организация и технология защиты информации», квалификация – Специалист по защите информации, специализация – Компьютерная безопасность;
В этом году Институт математики, физики и информатики Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина отмечает свое 80-летие. В связи с юбилеем абитуриенты 2010 года, поступающие на специальности «Математика» и «Физика», смогут БЕСПЛАТНО получить второе образование в ТГУ: студенты-математики по специальности «Финансы и кредит», студенты-физики по специальности «Менеджмент организации».
С любыми вопросами, связанными с поступлением в Институт математики, физики и информатики, Вы можете обращаться:
в приемную комиссию по адресу: Тамбов, Комсомольская площадь, 5, тел.: 8(4752)532222;
в деканат ИМФИ по адресу: Тамбов, Комсомольская площадь, 5, ауд. 203, 205, 103;
к заместителю директора Панасенко Елене Александровне panasenko@tsutmb.ru
Информацию об Институте математики, физики и информатики можно найти на сайте Университета www.tsutmb.ru
Мы ждем Вас в нашем институте и будем рады видеть Вас среди студентов первого курса набора 2010 года.

Директор ИМФИ, профессор Е. Жуковский

8. Ольга   (31.07.2009 10:49)
0
Добрый день!!! Ваша страничка понравилась, но вот только не нашла нужной информации. Если Вам не сложно, то напишите о том, как можно определить своего сына(ему будет 6) в Вашу школу. Хотелось, чтобы мой сын учился в той же школе, которую когда-то и я закончила! Спасибо всем учителям, которые нас учили-выпуск 2000 года!!!

7. каф. АПТО ТГТУ   (24.04.2009 17:05)
0
Уважаемые выпускники! Кафедра Автоматизированного проектирования технологического оборудования приглашает Вас, энергичных и амбициозных, поступать в ТГТУ на специальность 240801 «Машины и аппараты химических производств» по следующим специализациям:
- «Информационное обеспечение автоматизированного проектирования машин и аппаратов химических технологий» (ИО АПТО);
- «Гибкие автоматизированные системы в технологии машин и аппаратов химических производств» (ГАПС);
- «Компьютерная графика. Конструирование машин, аппаратов».
Помните! Большинство руководителей промышленных предприятий Тамбовского региона имеют базовое образование инженера конструктора или механика.
Сайты кафедры: www.gaps.tstu.ru, www.170514.tstu.ru
Е-mail: kafedra@gaps.tstu.ru

6. Ответственный за мониторинг школьных сайтов   (27.01.2009 15:34)
0
Здравствуйте. Хочу дать вам полезный совет. Если вы размещаете на своем сайте нормативно-правовые документы, планы, то не нужно их выкладывать в формате html. Просто прикрепите их к ссылке на документ word или архив. Иначе у вас "поедут" веб-странички на сайте (как сейчас это в разделе "План мероприятий"
Тамбовский ИПКРО.

5. C.J.   (23.08.2008 19:31)
0
Я ушел. Но я еще вернусь. И вобще вы нас не забудете.

4. C.J.   (26.05.2008 14:18)
0
Спасибо всем учителям которые нас терпели! Особая благодарность Саяпиной Е.Е. 9 А класс 2008

3.   (29.02.2008 14:23)